きのさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きのさんの鑑賞したドラマ
きの
@kinomai
映画
(535)
ドラマ
(94)
アニメ
(1)
94
Marks
23
Clips
101
Fans
5
Followers
7
Followings
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
2
3.6
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.5
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン4
-
-
4.2
今朝の秋
-
-
4.5
2024
4.12
レンタル
下剋上球児
-
-
4.2
パリピ孔明
-
-
4.2
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン3
-
-
4.3
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
1
3.4
転職の魔王様
-
-
4.4
量産型リコ-もう一人のプラモ女子の人生組み立て記-
-
-
3.8
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン2
-
-
4.5
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.4
生きるとか死ぬとか父親とか
-
-
4.8
眠れる森
-
-
-
教場Ⅱ
-
-
4.2
100万回言えばよかった
-
-
4.0
探偵ロマンス
-
-
-
昭和歌謡ミュージカル また逢う日まで
-
-
3.5
DOC(ドック)あすへのカルテ
-
-
4.3
大河ドラマが生まれた日
-
3
4.0
鎌倉殿の13人
-
-
4.8
まんが道
-
-
4.2
お耳に合いましたら。
-
2
4.3
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
4.4
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン1
-
-
4.5
名建築で昼食を 大阪編
-
-
3.8
旅するサンドイッチ
-
3
4.0
魔法のリノベ
-
-
4.2
ガリレオ 禁断の魔術
-
-
3.3
ユニコーンに乗って
-
-
-
量産型リコ-プラモ女子の人生組み立て記-
-
2
4.9
雨の日
-
-
4.0
マイファミリー
-
-
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
1
3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
>
>|