Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@knnfrn
映画
(570)
ドラマ
(179)
アニメ
(47)
570
Marks
166
Clips
42
Fans
18
Followers
17
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.3
上映中
夜明けのすべて
-
11
4.1
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
4.3
上映中
哀れなるものたち
-
6
3.9
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
5
4.7
ノーカントリー
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
-
上映中
ゴーストワールド
-
-
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
3
4.0
ザ・キラー
-
5
4.2
上映中
羊たちの沈黙
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ:ラスト・ウォッチ
-
3
-
上映中
アステロイド・シティ
-
-
3.6
バービー
-
8
3.7
私をくいとめて
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
5.0
エルドラド ナチスが憎んだ自由
-
-
3.9
ザリガニの鳴くところ
-
1
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.8
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
3
3.9
リトル・マーメイド
-
2
4.0
aftersun/アフターサン
-
5
4.2
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.0
TAR/ター
-
16
4.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
2.5
BLUE GIANT
-
3
5.0
上映中
RRR
-
8
5.0
PASSING -白い黒人-
-
-
3.5
主戦場
-
4
4.5
上映中
戦場のメリークリスマス
-
5
-
A.I.
-
1
-
映画大好きポンポさん
-
-
-
Mr.ノーバディ
-
1
-
still dark
-
-
-
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
2
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|