cotaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cotaさんの鑑賞した映画
5ページ目
cota
@kotayaki1115
映画
(278)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
278
Marks
50
Clips
16
Fans
45
Followers
36
Followings
マレフィセント
-
5
3.8
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
4
4.0
パルプ・フィクション
-
9
3.3
アキラ AKIRA
-
5
3.7
ビッグ・フィッシュ
-
9
4.2
ミナリ
-
9
4.1
キンキーブーツ
-
7
4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
9
4.0
カメラを止めるな!
-
5
3.4
ゲット・アウト
-
10
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
9
3.7
バーフバリ 伝説誕生
-
2
3.7
ヘアスプレー
-
7
4.3
グリーンマイル
-
6
4.5
レオン 完全版
-
10
4.4
RENT/レント
-
10
3.7
キングスマン
-
7
4.2
グラン・トリノ
-
11
4.3
ブラックパンサー
-
8
3.8
ルパン三世 VS キャッツ・アイ
-
5
2.9
レディ・プレイヤー1
-
8
3.6
ジーサンズ はじめての強盗
-
6
3.8
ファイト・クラブ
-
11
4.0
アトランティス/失われた帝国
-
4
3.7
上映中
セッション
-
6
4.3
プラダを着た悪魔
-
6
4.2
犬ヶ島
-
6
3.9
スパイダーウィックの謎
-
6
3.6
オーシャンズ11
-
5
3.8
マイ・インターン
1
14
4.3
トイ・ストーリー3
-
5
4.0
フォードvsフェラーリ
-
6
4.7
ホリデイ
-
9
4.3
ダークナイト
-
9
4.3
幸せのレシピ
-
7
4.3
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>|