キョウさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キョウさんの鑑賞した映画
キョウ
@kuririn
映画
(332)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
332
Marks
57
Clips
2
Fans
157
Followers
174
Followings
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
7
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.1
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
9
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
25
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
11
4.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
15
4.1
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
9
3.9
ザ・フラッシュ
-
13
4.4
マン・オブ・スティール
-
12
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
23
4.8
シン・仮面ライダー
-
16
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
13
3.4
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
8
4.3
すずめの戸締まり
-
13
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
10
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
8
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
13
4.2
百花
-
13
4.1
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
12
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
29
4.6
ブラック・ウィドウ
-
13
3.8
シン・ウルトラマン
-
17
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
29
3.9
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
28
4.3
レッド・ノーティス
-
5
3.3
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
13
4.2
フリー・ガイ
-
11
4.8
劇場版 仮面ライダーアギト PROJECT G4
-
6
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
33
5.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
9
3.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
27
4.1
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
21
4.7
007 スペクター
-
13
4.4
007 スカイフォール
-
16
4.3
007/慰めの報酬
-
9
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
12
4.0
1
2
3
4
5
…