かいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいさんの鑑賞した映画
かい
@loveparfaitlove
映画
(365)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
365
Marks
361
Clips
104
Fans
2
Followers
0
Followings
上映中
夜明けのすべて
-
1
3.7
上映中
哀れなるものたち
-
3
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
10
5.0
上映中
市子
-
6
4.8
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
2
-
恋する惑星
-
-
3.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
-
怪物
-
4
4.6
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
3
4.6
ケイコ 目を澄ませて
-
2
-
銀河鉄道の夜
-
-
-
上映中
コーダ あいのうた
-
4
-
エゴイスト
-
2
3.9
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
1
-
失楽園
-
1
2.9
終末の探偵
-
2
3.6
そして僕は途方に暮れる
-
7
4.5
思い出のマーニー
-
5
5.0
そばかす
-
1
3.6
セロ彈きのゴーシュ
-
-
-
もっと超越した所へ。
-
4
4.7
あの娘は知らない
-
-
3.0
手
-
6
4.2
こちらあみ子
-
7
-
上映中
14歳の栞
-
-
-
わたし達はおとな
-
-
-
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.0
ソウ
-
3
3.0
孤狼の血 LEVEL2
-
1
4.4
ドライブ・マイ・カー
-
3
-
あの頃。
-
2
4.8
疑惑とダンス
-
-
-
お嬢さん
-
1
4.0
タイトル、拒絶
-
1
4.4
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
2
3.6
あのこは貴族
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|