neneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
neneさんの鑑賞した映画
nene
@maikazTwine
映画
(118)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
118
Marks
389
Clips
3
Fans
9
Followers
5
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
ウルフウォーカー
-
-
4.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.1
人類遺産
-
-
3.6
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
-
4.0
LAMB/ラム
-
4
3.7
500ページの夢の束
-
-
4.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
4.2
ライトハウス
-
-
4.1
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.8
偶然と想像
-
-
3.7
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
4.0
場所はいつも旅先だった
-
-
3.4
MINAMATAーミナマター
-
-
3.9
博士と狂人
-
-
4.1
トゥルー・ヒストリー・オブ・ザ・ケリー・ギャング
-
-
3.7
ウォーターワールド
-
-
3.6
JAWS/ジョーズ
-
-
3.9
プラットフォーム
-
4
3.6
ザ・スイッチ
-
10
4.0
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
6
4.3
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
5
4.3
TENET テネット
-
8
4.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
4.2
ゴールデン・リバー
-
4
3.9
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
1
3.9
インセプション
-
-
4.1
リトル・マーメイド
-
-
3.5
ロミーとミッシェルの場合
-
1
3.6
パブリック 図書館の奇跡
-
5
3.8
娘は戦場で生まれた
-
5
4.5
雲のように風のように
-
-
4.2
タレンタイム〜優しい歌
-
-
3.9
ドクター・ドリトル
-
-
3.5
ナイトクローラー
-
-
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
4
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|