なかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なかさんの鑑賞した映画
なか
@nakaziii
映画
(104)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
104
Marks
96
Clips
11
Fans
14
Followers
13
Followings
かがみの孤城
-
1
4.2
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.3
上映中
セッション
-
-
3.3
世界一キライなあなたに
-
-
4.5
母性
-
5
4.0
上映中
グリーンブック
-
-
-
上映中
コーダ あいのうた
-
7
4.6
竜とそばかすの姫
-
1
1.8
ワンダー 君は太陽
-
5
4.6
プロメア
-
2
4.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
4.7
ペンギン・ハイウェイ
-
1
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
3
4.6
蜜蜂と遠雷
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
3
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
2
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
4.7
インターステラー
-
2
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.0
アルファ 帰還(かえ)りし者たち
-
-
2.7
チャッピー
-
-
3.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.4
ALONE アローン
-
-
3.3
ゲット・アウト
-
3
4.3
ティファニーで朝食を
-
1
3.5
ムーラン
-
1
4.3
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.4
未来のミライ
-
4
3.4
スウィート17モンスター
-
2
4.2
きみはいい子
-
-
3.7
ヘアスプレー
-
-
4.7
万引き家族
-
9
4.8
50回目のファーストキス
-
1
4.4
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.9
四月は君の嘘
-
1
2.6
|<
<
1
2
3
>
>|