ねむいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむいさんの鑑賞した映画
ねむい
@nmsnb97
映画
(528)
ドラマ
(11)
アニメ
(46)
528
Marks
196
Clips
11
Fans
83
Followers
76
Followings
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
5
3.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
5
3.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
7
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
7
4.3
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
8
3.4
ハリー・ポッターと賢者の石
-
8
3.5
少女は卒業しない
-
2
4.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
4
3.0
かがみの孤城
-
7
3.5
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
6
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
7
3.5
林檎とポラロイド
-
5
3.0
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
5
3.0
神は見返りを求める
-
4
3.5
ヒメアノ〜ル
-
8
4.0
ネバーエンディング・ストーリー
-
3
3.5
NOPE/ノープ
-
7
3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
6
3.8
カリガリ博士
-
4
3.5
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男
-
10
4.0
ミステリと言う勿れ
-
5
4.0
もののけ姫
-
4
3.5
風の谷のナウシカ
-
8
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
20
3.0
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
8
2.8
きさらぎ駅
-
9
2.5
愛なのに
-
7
3.8
N号棟
-
6
3.3
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
4.0
彼女が好きなものは
-
4
3.5
上映中
RRR
-
20
5.0
ヒストリー・オブ・バイオレンス
-
5
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
9
4.5
ヴィデオドローム
-
4
3.2
花束みたいな恋をした
-
7
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|