ぷさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷさんの鑑賞した映画
ぷ
@pooHYPHY
映画
(171)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
171
Marks
92
Clips
0
Fans
9
Followers
18
Followings
嘘喰い
-
-
3.3
ヘルドッグス
-
-
3.8
鋼の錬金術師
-
-
2.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.2
あなたの番です 劇場版
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
未来のミライ
-
-
2.8
騙し絵の牙
-
-
4.2
64 ロクヨン 後編
-
-
4.2
64 ロクヨン 前編
-
-
4.2
トムとジェリー
-
-
4.5
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
3.0
CUBE
-
-
3.8
レッド・ノーティス
-
4
3.7
アーミー・オブ・シーブズ
-
-
3.8
罪の声
-
2
4.0
水曜日が消えた
-
-
3.8
東京リベンジャーズ
-
2
3.5
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
3
3.2
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.8
テルマエ・ロマエ
-
-
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.0
Diner ダイナー
-
1
3.2
ザ・ファブル
-
1
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
3.8
スカイスクレイパー
-
-
-
魔女見習いをさがして
-
-
3.5
女神の見えざる手
-
4
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.8
告白
-
2
3.6
七つの会議
-
2
3.8
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
トゥルーマン・ショー
-
1
3.5
インターステラー
-
3
4.2
プロメア
-
3
4.0
インセプション
-
2
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|