さなchanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さなchanさんの鑑賞した映画
さなchan
@sanakuman
映画
(63)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
63
Marks
167
Clips
27
Fans
4
Followers
6
Followings
ノルマル17歳。― わたしたちはADHD ―
-
-
3.8
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.0
月の満ち欠け
-
-
3.1
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
1
4.0
上映中
枯れ葉
-
-
3.8
ハニーレモンソーダ
-
2
-
初恋のきた道
-
-
3.8
ライアー×ライアー
-
-
-
きみに読む物語
-
-
4.0
めぐり逢わせのお弁当
-
-
3.6
ヒンディー・ミディアム
-
-
3.8
きっと、うまくいく
-
-
4.0
嘆きのピエタ
-
-
-
aftersun/アフターサン
-
6
3.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
4.6
ダンサー イン Paris
-
2
4.1
ガッジョ・ディーロ
-
-
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
4.0
第9地区
-
1
3.6
ギルバート・グレイプ
-
1
4.2
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ★アディオス
-
-
3.8
フィッシャー・キング
-
-
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
3.8
シックス・センス
-
2
4.0
TAR/ター
-
3
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
-
エンパイア・オブ・ライト
-
1
3.8
響け!情熱のムリダンガム
-
-
4.5
ガタカ
-
-
4.0
約束の旅路
-
-
4.0
ブラッド・ダイヤモンド
-
4
4.0
ザ・インタープリター
-
1
3.7
渇水
-
-
3.2
ベルボーイ狂騒曲/ベニスで死にそ〜
-
-
3.6
BARに灯ともる頃
-
-
3.6
イル・ポスティーノ
-
-
4.0
1
2