ゆーさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆー
@se13kuma
映画
(84)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
84
Marks
70
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
20センチュリー・ウーマン
-
1
3.8
君の膵臓をたべたい
-
1
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
5
4.3
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
1
3.6
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
3.8
コララインとボタンの魔女
-
-
3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.0
英国王のスピーチ
-
2
3.5
映画 聲の形
-
2
3.7
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
1
3.5
累 かさね
-
2
3.5
クレイジー・リッチ!
-
1
4.5
グリム・アベンジャーズ
-
-
2.5
新宿スワン
-
-
3.2
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
2
2
3.3
今日も嫌がらせ弁当
-
4
3.8
パーティで女の子に話しかけるには
2
-
2.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
5
4.3
エリザベスタウン
-
2
3.6
レディ・プレイヤー1
-
2
3.9
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.8
オーシャンズ8
-
3
3.7
ベガスの恋に勝つルール
-
1
4.0
しあわせの雨傘
-
1
3.4
JAWS/ジョーズ2
-
3
3.0
ワンダー 君は太陽
-
7
4.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
3
4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
3.8
ティガームービー/プーさんの贈りもの
-
-
3.0
ワイルド・スピード MAX
-
1
3.3
JAWS/ジョーズ
-
4
4.0
思い出のマーニー
-
-
3.5
SPINNING KITE スピニング カイト
-
1
3.1
キングダム
-
3
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
8
5.0
1
2
3