claireさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
claireさんの鑑賞した映画
7ページ目
claire
@sotajitsumori
映画
(758)
ドラマ
(73)
アニメ
(8)
758
Marks
972
Clips
21
Fans
23
Followers
13
Followings
今日から明日へ
2
-
-
JLG/自画像
-
-
4.0
レット・ザ・サンシャイン・イン
-
-
3.7
ガールフッド
-
-
3.0
プティ・カンカン
-
-
2.0
ポール・サンチェスが戻ってきた!
-
1
4.2
逃げた女
-
1
3.9
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
2
1
3.5
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
-
Summer of 85
-
3
3.4
草の上の昼食
-
-
2.0
ドライブ・マイ・カー
2
4
4.6
スパイの妻
-
1
4.2
ゴダールの決別
-
-
4.0
わがままなヴァカンス
-
-
3.0
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.3
17歳の瞳に映る世界
-
4
4.2
ヘカテ デジタルリマスター版
-
-
4.1
クレールの膝
-
2
4.6
ある現代の女子学生
-
-
-
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
2.8
獅子座
-
-
4.0
モンフォーコンの農婦
-
-
-
愛の昼下がり
-
-
4.2
ヴェロニクと怠慢な生徒
-
-
-
パリのナジャ
-
-
-
コレクションする女
-
-
4.2
紹介、またはシャルロットとステーキ
-
-
-
モード家の一夜
-
-
4.7
ベレニス
-
-
-
シュザンヌの生き方
-
-
3.3
モンソーのパン屋の女の子
-
-
3.5
ミスターX レオス・カラックス
1
-
-
フィオーリ、フィオーリ、フィオーリ!
-
-
-
ライトハウス
-
-
3.3
13回の新月のある年に
-
-
3.8
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
>
>|