NaomichiTamiyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NaomichiTamiyaさんの鑑賞した映画
NaomichiTamiya
@syouwakan
映画
(428)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
428
Marks
4
Clips
0
Fans
53
Followers
55
Followings
ゴジラ2000 ミレニアム
-
4
2.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
12
3.8
月
-
6
3.8
聖闘士星矢 The Beginning
-
6
2.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
2
10
3.5
上映中
カラーパープル
-
8
3.5
すばらしき世界
-
8
3.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
6
3.8
オリーブの林をぬけて
-
4
3.0
そして人生はつづく
-
3
3.3
友だちのうちはどこ?
-
4
3.6
ノイズ
-
4
3.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
3
3.8
Dr.コトー診療所
-
6
3.6
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
3
3.8
“それ”がいる森
-
5
2.5
上映中
PERFECT DAYS
-
11
3.8
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
10
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
11
4.0
ゴジラ-1.0/C
-
11
4.0
M3GAN/ミーガン
-
7
3.6
沈黙のパレード
-
5
3.3
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
9
3.5
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
9
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
6
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
22
4.5
メタモルフォーゼの縁側
-
5
3.8
異動辞令は音楽隊!
-
4
3.8
宇宙人のあいつ
-
2
3.3
ドラゴンボール EVOLUTION
-
5
2.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
7
3.6
キングダム 運命の炎
-
4
3.8
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
1
3.6
SP 革命篇
-
2
3.8
SP 野望篇
-
1
3.5
アフロ田中
-
3
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|