つばつばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばつばさんの鑑賞した映画
つばつば
@ttlock283
映画
(436)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
436
Marks
313
Clips
20
Fans
179
Followers
82
Followings
上映中
悪は存在しない
-
7
3.9
僕らの世界が交わるまで
-
-
3.3
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
8
3.3
映画 五等分の花嫁
-
3
4.3
上映中
いつかの君にもわかること
-
19
4.0
ブラック・フォン
-
21
4.0
マリグナント 狂暴な悪夢
1
15
3.7
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
6
3.8
音楽
2
12
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
45
4.1
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
4
3.9
ドロステのはてで僕ら
-
6
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
1
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
2
34
4.7
上映中
偶然と想像
-
23
4.4
空白
-
38
4.3
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
11
3.4
グーニーズ
-
17
3.0
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
19
4.5
THE GUILTY/ギルティ
-
21
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
2
23
5.0
デッド・ドント・ダイ
2
26
3.9
フランシス・ハ
-
18
3.8
希望のかなた
-
12
4.0
素晴らしきかな、人生
-
13
3.8
ザ・スイッチ
-
32
4.3
CUBE
2
19
3.7
天国にちがいない
-
43
4.5
アマンダと僕
-
17
4.1
アスファルト
-
14
3.9
キングダム
-
18
3.9
インターンシップ
-
12
3.8
サマー・オブ・84
-
25
4.0
私をくいとめて
-
25
4.2
500ページの夢の束
-
24
3.9
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
21
4.3
1
2
3
4
5
…