うなぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うなぎさんの鑑賞した映画
うなぎ
@unagizetsumetsu
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
19
Clips
0
Fans
6
Followers
7
Followings
花束みたいな恋をした
-
10
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
-
3.2
ビハインド・ザ・カーブ -地球平面説-
-
1
4.0
上映中
用心棒
-
2
3.0
椿三十郎
-
2
3.0
白蛇伝
-
1
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
4.5
白雪姫
-
1
3.0
劇場版プリパラ&キラッとプリ☆チャン きらきらメモリアルライブ
-
-
2.5
劇場版プリパラ み~んなでかがやけ!キラリン☆スターライブ
-
-
2.0
映画プリパラ み~んなのあこがれ♪レッツゴー☆プリパリ
-
1
3.3
風の谷のナウシカ
-
3
4.5
DAICON FILM版 帰ってきたウルトラマン
-
2
3.0
巨神兵東京に現わる
-
2
4.0
ラ・シオタ駅への列車の到着
-
2
3.0
ダークナイト
-
4
5.0
バットマン フォーエヴァー
-
1
1.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
2.5
エースをねらえ! 劇場版
-
-
3.5