うりたさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うりたさんの鑑賞したドラマ
うりた
@wryyyyyy_ta
映画
(995)
ドラマ
(53)
アニメ
(56)
53
Marks
21
Clips
79
Fans
37
Followers
25
Followings
配信中
SHOGUN 将軍
-
4
4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
4.0
殺意の道程
-
-
4.0
侵入者たちの晩餐
-
4
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.1
ロキ シーズン2
-
2
4.0
アッシャー家の崩壊
-
2
4.5
サンクチュアリ -聖域-
-
2
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:NYC
-
-
3.7
真夜中のミサ
-
2
4.5
ザ・ホーンティング・オブ・ブライマナー
-
3
4.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
ダーマー
-
3
4.2
ミッドナイト・クラブ
-
2
3.6
アメリカン・ホラー・ストーリー:2つの物語
-
1
3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.5
ムーンナイト
-
2
4.5
ロキ シーズン1
-
-
4.4
オビ=ワン・ケノービ
-
2
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
1
5
5.0
ワンダヴィジョン
-
2
4.1
全裸監督 シーズン2
-
-
-
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
-
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
4.2
アメリカン・ホラー・ストーリー:1984
-
1
4.6
アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録
-
-
-
クイーンズ・ギャンビット
-
-
5.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:カルト
-
-
-
13の理由 シーズン3
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
-
全裸監督
-
-
4.2
13の理由 シーズン2
-
-
4.0
13の理由 シーズン1
-
-
4.2
マインドハンター シーズン1
-
2
4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー:体験談
-
1
4.5
|<
<
1
2
>
>|