ninniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ninniさんの鑑賞した映画
ninni
@y0623a
映画
(475)
ドラマ
(77)
アニメ
(7)
475
Marks
909
Clips
102
Fans
11
Followers
6
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
6
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.4
怪物
-
8
4.8
君の名前で僕を呼んで
-
-
5.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
-
すずめの戸締まり
-
1
4.5
護られなかった者たちへ
-
-
-
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.4
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
2
4.0
アス
-
-
-
音楽
-
2
3.6
浅草キッド
-
2
4.0
ダブルフェイス 潜入捜査編
-
-
-
ダブルフェイス 偽装警察編
-
-
-
プレステージ
-
-
-
関ヶ原
-
-
-
日本のいちばん長い日
-
-
-
検察側の罪人
-
-
-
燃えよ剣
-
-
-
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
5
4.7
007 スカイフォール
-
-
-
007 スペクター
-
-
-
007/慰めの報酬
-
-
-
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
子供はわかってあげない
-
2
4.2
来る
-
-
3.5
21グラム
-
-
-
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.7
ボーダーライン
-
1
3.7
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
-
メッセージ
-
3
4.0
インターステラー
-
-
4.5
ゼロ・グラビティ
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|