YunaKatouさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YunaKatouさんの鑑賞した映画
3ページ目
YunaKatou
@yh1_tsubasa
映画
(130)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
130
Marks
210
Clips
6
Fans
18
Followers
14
Followings
日本のいちばん長い日
-
-
-
日本のいちばん長い日
-
-
-
どうしても触れたくない
-
-
3.0
セブンデイズ FRIDAY→SUNDAY
-
1
3.3
セブンデイズ MONDAY→THURSDAY
-
1
3.0
海賊とよばれた男
-
1
3.5
悪人
-
3
4.5
ホットロード
-
1
4.0
何者
-
-
3.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.6
セレステ∞ジェシー
-
2
4.0
神さまの言うとおり
-
-
-
ショコラ
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
-
3.8
劇場版カードキャプターさくら
-
-
3.9
映画 レイトン教授と永遠の歌姫
-
-
2.7
劇場版カードキャプターさくら 封印されたカード
-
-
4.4
劇場版マクロスF〜サヨナラノツバサ〜
-
-
3.4
蛍火の杜へ
-
-
4.2
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
2.6
上映中
雲のむこう、約束の場所
-
-
3.6
ブレイブ ストーリー
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.8
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.4
L change the WorLd
-
-
3.8
カムイ外伝
-
-
1.0
GANTZ
-
-
3.0
ノルウェイの森
-
-
1.9
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
3.0
上映中
言の葉の庭
-
-
4.0
シン・ゴジラ
-
-
4.6
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
-
シュガー&スパイス 風味絶佳
-
-
3.0
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|