よもぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
よもぎさんの鑑賞した映画
よもぎ
@ymymgy
映画
(83)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
83
Marks
39
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
ゴーストバスターズ エクステンデッド・エディション
-
-
1.5
アラジン
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
きみに読む物語
-
-
3.0
七つの会議
-
-
1.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
2.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
4.0
ジョーカー
-
-
2.2
グラン・トリノ
-
-
4.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.0
天気の子
-
-
2.1
ロマンティックじゃない?
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.9
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.2
SING/シング
-
-
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.0
アリー/ スター誕生
-
-
1.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
1.8
劇場版 幼女戦記
-
-
2.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
2.8
アナと雪の女王
-
-
2.6
塔の上のラプンツェル
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
1.5
弱虫ペダル SPARE BIKE
-
-
2.8
劇場版 弱虫ペダル
-
-
3.2
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
-
3.8
キサラギ
-
1
3.6
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.7
ソウ
-
-
3.6
トランスフォーマー
-
-
3.5
LEGO(R) ムービー
-
-
2.5
シュガー・ラッシュ
-
-
4.4
リトル・ダンサー
-
-
4.0
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
-
3.4
1
2
3