ゆぅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆぅさんの鑑賞した映画
ゆぅ
@yun.s.
映画
(637)
ドラマ
(139)
アニメ
(1)
637
Marks
298
Clips
60
Fans
300
Followers
259
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
7
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
6
3.7
ロード・オブ・ザ・リング
-
6
3.6
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
12
3.5
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
12
3.7
老後の資金がありません!
-
6
-
ひな鳥の冒険
-
7
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
11
4.0
マイ・エレメント
-
13
4.0
フリー・ガイ
-
8
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
39
4.0
映画 えんとつ町のプペル
-
13
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
15
3.7
サニー 永遠の仲間たち
-
8
3.9
奇跡のシンフォニー
-
9
3.8
おやすみ オポチュニティ
-
22
4.2
ミッション:インポッシブル
-
23
3.9
スキャナー・ダークリー
-
12
2.9
A.I.ライジング
-
15
-
きみがくれた物語
-
19
3.5
ターシャ・テューダー 静かな水の物語
-
17
4.4
365日のシンプルライフ
-
16
3.8
コーダ あいのうた
-
33
4.2
グランド・ジャーニー
2
18
4.1
インターステラー
-
28
4.1
上映中
ラ・ラ・ランド
-
26
4.9
人生、ここにあり!
-
25
3.9
人生の特等席
-
24
3.3
ワン チャンス
-
21
3.8
ドント・ウォーリー
-
21
3.5
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
15
3.6
最低。
-
16
3.3
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
18
4.4
ピーターラビット
-
16
4.0
アイズ ワイド シャット
-
23
3.8
旅猫リポート
-
20
3.9
1
2
3
4
5
…