Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@12aya21
映画
(62)
ドラマ
(0)
アニメ
(23)
62
Marks
280
Clips
48
Fans
37
Followers
39
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
5.0
犬ヶ島
-
3
5.0
チワワちゃん
-
2
-
白蛇:縁起
-
3
4.2
上映中
ミッドサマー
-
8
3.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
8
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
1
3.7
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.2
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.5
名探偵ピカチュウ
-
2
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.5
ペンギン・ハイウェイ
-
-
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
帝一の國
-
1
4.4
ビューティー・インサイド
3
2
3.7
サンタクロースになった少年
-
2
5.0
たかが世界の終わり
-
1
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
1
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.5
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
4.0
傷物語Ⅲ 冷血篇
-
1
3.9
ベイマックス
-
-
4.0
この世界の片隅に
-
4
4.5
猫の恩返し
-
-
3.7
バケモノの子
-
-
4.0
傷物語II 熱血篇
-
-
3.8
君の名は。
-
-
4.5
傷物語I 鉄血篇
-
1
4.5
ズートピア
-
1
4.2
同級生
-
-
4.8
オデッセイ
-
2
4.0
1
2