Kodaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kodaiさんの鑑賞した映画
Kodai
@BKodai
映画
(138)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
138
Marks
89
Clips
32
Fans
30
Followers
22
Followings
オールド・ガード
-
5
3.8
海底47m
-
2
3.7
search/サーチ
-
5
4.7
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
7
3.9
31年目の夫婦げんか
-
2
3.7
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
2
3.7
スウィート17モンスター
-
1
4.0
ヴェノム
-
1
3.9
Love,サイモン 17歳の告白
-
3
4.3
デッドプール2
-
3
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
3
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.2
メアリと魔女の花
-
3
3.4
LOGAN ローガン
-
-
-
永い言い訳
-
2
4.3
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
-
オデッセイ
-
-
-
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
-
シン・ゴジラ
-
-
-
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
-
怒り
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
この世界の片隅に
-
-
-
ムーンライト
-
-
-
SING/シング
-
-
-
モアナと伝説の海
-
-
-
上映中
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
-
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
4.8
メメント
-
-
4.0
ラ・ラ・ランド
-
7
4.1
セッション
-
3
4.7
ウォールフラワー
-
4
4.2
君の名は。
1
4
4.8
アリスのままで
-
2
4.4
アーロと少年
-
2
3.5
X-MEN:アポカリプス
-
4
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|