okapiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
okapiさんの鑑賞した映画
2ページ目
okapi
@C5128xxx
映画
(342)
ドラマ
(37)
アニメ
(1)
342
Marks
821
Clips
41
Fans
25
Followers
16
Followings
わたしは最悪。
-
-
3.6
流浪の月
-
6
4.2
カモン カモン
-
-
3.4
やさしい女
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
4
3.8
極道の妻たち
-
2
4.2
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.6
月曜日のユカ
-
2
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
4.1
浅草キッド
-
-
3.7
偶然と想像
-
-
4.4
TOVE/トーベ
-
3
3.6
わたしは光をにぎっている
-
-
3.2
海辺のポーリーヌ
-
1
3.8
寝ても覚めても
-
2
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
5
4.8
竜とそばかすの姫
-
2
3.3
映画:フィッシュマンズ
-
4
4.8
ダゲール街の人々
-
-
4.2
落穂拾い
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.2
椿の庭
-
-
-
私をくいとめて
-
-
3.4
上映中
ミッドナイトスワン
-
7
4.4
あの頃。
-
3
3.6
ラ・ポワント・クールト
-
2
-
TENET テネット
-
7
-
花束みたいな恋をした
-
3
3.2
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.7
リトル・フォレスト 夏・秋
-
1
4.6
はちどり
-
1
4.5
グッド・ワイフ
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
5
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|