DDさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
DDさんの鑑賞した映画
DD
@EnolaAlone
映画
(22)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
22
Marks
2
Clips
0
Fans
21
Followers
11
Followings
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ
-
3
4.0
ハンズ・オブ・ラヴ 手のひらの勇気
-
1
3.5
インビテーション/不吉な招待状
-
3
4.5
イレブン・ミニッツ
-
4
5.0
ザ・インタビュー(原題)
-
-
3.0
エル・クラン
-
-
4.0
グリーンルーム
-
-
4.5
劇場版 シドニアの騎士
-
-
3.0
楽園追放 - Expelled from Paradise -
-
-
3.5
アンダーグラウンド
-
-
5.0
グリーン・インフェルノ
-
-
4.0
ゼロの未来
-
-
4.0
Cake ケーキ 〜悲しみが通り過ぎるまで〜
-
1
4.5
無防備都市
-
1
3.8
イタリア旅行
-
-
3.0
さらば友よ
-
-
3.5
チャイナタウン
-
-
4.0
ブリッジ・オブ・スパイ
-
-
4.0
アンタッチャブル
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
3.0
サンセット大通り
-
-
4.5
地上より永遠に
-
-
4.0