Jiyongさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jiyongさんの鑑賞した映画
Jiyong
@Jiyong
映画
(542)
ドラマ
(18)
アニメ
(8)
542
Marks
661
Clips
61
Fans
18
Followers
5
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
-
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
4.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
6
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
-
ミニオンズ フィーバー
-
-
-
ファンタスティック Mr.FOX
-
2
-
毒
-
3
-
ネズミ捕りの男
-
6
-
白鳥
-
3
-
ミステリと言う勿れ
-
1
-
予兆 散歩する侵略者 劇場版
-
1
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
1
-
ロスト・ボディ
-
1
-
ひろしま
-
2
-
上映中
アステロイド・シティ
-
1
3.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
-
N号棟
-
-
1.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
3
4.0
コロの大さんぽ
-
-
5.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.5
シン・仮面ライダー
-
3
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.8
ショック・ドゥ・フューチャー
-
5
3.5
きさらぎ駅
-
1
2.7
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
3.5
予告犯
-
1
3.2
自由の幻想
-
1
3.5
彼女来来
-
1
3.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
2
3.0
ゲット・アウト
-
2
3.8
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.0
この子は邪悪
-
-
3.0
イエスタデイ
-
1
3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
1
3.0
脳男
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|