Dacさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Dacさんの鑑賞した映画
Dac
@KKma2pagne
映画
(845)
ドラマ
(40)
アニメ
(0)
845
Marks
321
Clips
15
Fans
149
Followers
84
Followings
上映中
ソイレント・グリーン デジタル・リマスター版
1
9
4.1
VESPER/ヴェスパー
-
5
3.7
じゃ、また。
-
1
-
巨人の惑星
-
1
-
シティーハンター
-
2
3.4
破局
-
2
3.6
忠臣蔵1/47
-
1
2.8
ミクロの決死圏
-
3
3.0
NN4444
-
4
3.8
サン・ラーのスペース・イズ・ザ・プレイス
-
2
3.0
アトミック・チキン
-
5
2.8
スナッチ
-
4
3.4
上映中
PERFECT DAYS
-
15
4.1
アミューズメント・パーク
-
4
3.2
首
-
5
3.6
回廊とデコイ
-
3
3.0
宇宙探索編集部
-
4
3.9
ゴッドファーザーPART II
-
1
3.6
福田村事件
-
15
4.2
ジョン・ウィック
-
10
3.2
ゴッドファーザー
-
6
3.8
プール
-
3
3.0
キッドナップ・ブルース
-
3
3.4
アース・トゥ・エコー
-
2
3.1
ゼイリブ
1
4
3.1
At the terrace テラスにて
-
6
3.7
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
8
4.2
2300年未来への旅
1
4
3.0
上映中
怪物
-
6
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.7
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
2
3.7
まーごめ180キロ
-
1
3.1
アナベル 死霊人形の誕生
-
2
2.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
3.7
赤ちゃんよ永遠に SFロボットベイビーポリス
1
2
3.4
僕らのミライへ逆回転
-
1
3.4
1
2
3
4
5
…