Aoiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aoiさんの鑑賞したドラマ
Aoi
@KS3tothe6
映画
(363)
ドラマ
(36)
アニメ
(18)
36
Marks
32
Clips
13
Fans
242
Followers
239
Followings
オリー
-
10
4.0
First Love 初恋
-
14
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
14
4.0
ロック&キー シーズン3
-
10
3.9
ロック&キー シーズン2
-
8
4.0
ロック&キー シーズン1
-
8
4.0
おいハンサム!!
-
13
4.1
海街チャチャチャ
-
14
3.9
クイーンズ・ギャンビット
-
16
4.0
MIU404
-
14
4.0
岸辺露伴は動かない
-
14
3.8
ダッシュ&リリー
-
16
4.0
スタートアップ: 夢の扉
-
15
4.3
アンナチュラル
-
12
4.5
ダーク シーズン1
-
18
4.0
愛の不時着
-
22
4.4
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
9
-
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
7
-
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
6
-
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
5
-
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
5
-
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
16
4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
15
3.7
YOU -君がすべて- シーズン1
-
15
3.9
セックス・エデュケーション シーズン2
-
15
3.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
17
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
6
4.3
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
7
4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン1
-
4
3.8
あなたの番です
-
4
3.9
おっさんずラブ
-
3
5.0
僕らは奇跡でできている
-
2
4.3
伊藤くん A to E
-
2
3.7
オレンジデイズ
-
-
4.2
ウエストワールド<セカンド・シーズン>
-
1
3.7
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
2
4.0