小皿さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
小皿さんの鑑賞したアニメ
小皿
@YukiFujita
映画
(606)
ドラマ
(15)
アニメ
(28)
28
Marks
11
Clips
1
Fans
88
Followers
69
Followings
響け!ユーフォニアム
-
15
4.5
葬送のフリーレン
-
17
4.7
転生したら剣でした 第1期
-
15
4.0
弱キャラ友崎くん 第1期
-
18
3.8
帰還者の魔法は特別です
-
17
3.5
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
15
4.2
陰の実力者になりたくて!
-
12
3.5
現実主義勇者の王国再建記
-
16
3.5
わたしの幸せな結婚
-
13
3.5
舟を編む
5
17
4.1
【推しの子】
-
16
3.9
好きな子がめがねを忘れた
-
15
3.8
山田くんとLv999の恋をする
-
15
4.0
リコリス・リコイル
-
16
4.1
転生王女と天才令嬢の魔法革命
-
15
3.6
魔法使いの嫁 SEASON1
-
16
4.4
君に届け 2nd Season
-
15
5.0
君に届け
-
14
5.0
月がきれい
4
16
4.3
王様ランキング
-
15
4.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
-
18
4.0
その着せ替え人形は恋をする
-
11
4.7
ぼっち・ざ・ろっく!
2
15
3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
2
16
4.5
サマータイムレンダ
6
13
4.2
オッドタクシー
2
14
4.1
とらドラ!
-
11
4.0
宇宙よりも遠い場所
-
10
5.0