akayukiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akayukiさんの鑑賞した映画
akayuki
@akayuki_rs
映画
(252)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
252
Marks
28
Clips
15
Fans
52
Followers
42
Followings
銀魂 THE FINAL
2
9
4.2
パラサイト 半地下の家族
3
18
4.3
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
5
3.8
僕だけがいない街
-
5
3.6
ザ・サークル
-
6
3.2
A.I.
-
7
3.8
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
5
2.6
くちづけ
-
7
4.5
日日是好日
-
12
3.6
恋は邪魔者
-
6
3.4
SPY/スパイ
-
5
3.7
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
2
16
4.6
マイノリティ・リポート
-
8
3.8
2番目に幸せなこと
-
5
4.0
銀のエンゼル
-
5
3.0
羊たちの沈黙
-
10
3.9
キャッツ&ドッグス 地球最大の肉球大戦争
-
5
3.0
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
9
2.6
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
5
3.8
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
11
4.0
ストックホルム・ケース
2
12
3.7
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
6
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/旅の仲間〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
6
4.1
あなたの名前を呼べたなら
2
7
4.1
上映中
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
8
3.5
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
-
8
3.4
マイ・ビューティフル・デイズ
-
8
3.7
ホテルローヤル
-
11
3.2
ANNIE/アニー
-
4
3.9
うさぎドロップ
-
8
3.8
レジェンド/光と闇の伝説
-
8
2.8
街の灯
4
12
3.9
チャップリンの黄金狂時代
-
8
4.0
トレイン・ミッション
-
9
3.7
名探偵コナン 紺青の拳
-
8
3.3
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
9
4.3
1
2
3
4
5
…