あっくすさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あっくすさんの鑑賞したドラマ
あっくす
@akkusuaxe
映画
(861)
ドラマ
(57)
アニメ
(31)
57
Marks
4
Clips
0
Fans
30
Followers
12
Followings
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
3.8
TOKYO VICE
-
2
3.7
配信中
三体
-
1
3.8
ウルトラマンブレーザー
-
4
3.8
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から
-
2
3.7
ブラック・ミラー シーズン6
-
-
3.8
マンダロリアン シーズン3
-
2
3.7
THE LAST OF US
-
2
5.0
ガンニバル
-
-
3.9
仮面ライダーBLACK SUN
-
3
2.9
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
7
4.3
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
5
5.0
ターミナル・リスト
-
3
3.9
ザ・ボーイズ シーズン3
-
2
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.2
心霊マスターテープ-EYE-
-
1
3.7
ピースメイカー
-
1
4.5
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
6
3.5
真夜中のミサ
-
3
4.3
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
1
3.8
心霊マスターテープ2 ~念写~
-
6
3.9
心霊マスターテープ
-
3
3.9
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
1
3.8
レイズド・バイ・ウルブス/神なき惑星 シーズン1
-
3
3.6
ロキ シーズン1
-
2
3.8
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
3.6
ワンダヴィジョン
-
3
3.7
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
3.0
マンダロリアン シーズン2
-
5
4.8
マインドハンター シーズン2
-
1
4.6
マインドハンター シーズン1
-
2
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
3
4.7
ザ・ボーイズ シーズン2
-
3
5.0
ウォッチメン
-
3
4.0
呪怨:呪いの家
-
1
4.2
チェルノブイリ
-
3
5.0
|<
<
1
2
>
>|