&yさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
&yさんの鑑賞した映画
5ページ目
&y
@and___y
映画
(390)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
390
Marks
255
Clips
34
Fans
200
Followers
39
Followings
オン・ザ・ロード
-
5
3.5
シュガーマン 奇跡に愛された男
2
6
4.0
ウォールフラワー
12
24
5.0
浮草
-
10
4.7
ギター弾きの恋
-
7
4.1
ペコロスの母に会いに行く
2
7
4.0
ルー・リード/ベルリン
6
5
3.7
「また、必ず会おう」と誰もが言った。
-
4
3.5
おいしい生活
2
2
4.2
世界中がアイ・ラヴ・ユー
-
4
4.0
マイ・マザー
-
14
4.8
ザ・ストーン・ローゼズ:メイド・オブ・ストーン
-
4
4.3
遭難者
-
3
3.9
女っ気なし
-
10
3.9
危険なプロット
4
7
4.4
父の秘密
2
8
4.7
暴力団/ビッグ・コンボ
-
4
4.0
凶悪
-
12
4.7
トランス
2
4
2.5
カリフォルニア・ドールズ
-
5
4.5
悪い男
-
9
4.2
マイク・ミルズのうつの話
-
3
3.8
クロニクル
-
8
3.8
ポルトガル、ここに誕生す ギマランイス歴史地区
1
3
3.2
ムード・インディゴ うたかたの日々
6
9
3.0
そして父になる
4
10
4.4
共喰い
-
8
4.0
地獄でなぜ悪い
2
9
3.9
マリア・ブラウンの結婚
-
8
4.5
ローラ
-
3
4.0
紀子の食卓
-
8
4.3
春のソナタ
-
3
4.8
冬物語
-
5
4.8
恋の秋
-
2
5.0
夏物語
2
6
4.8
EUREKA ユリイカ
-
5
4.8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…