&yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
&yさんの鑑賞した映画
&y
@and___y
映画
(390)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
390
Marks
255
Clips
34
Fans
200
Followers
39
Followings
黄金のアデーレ 名画の帰還
10
20
3.7
グリーン・インフェルノ
3
16
3.9
裁かれるは善人のみ
-
12
4.0
モーターズ
-
5
3.8
ジョン・ウィック
1
13
4.0
FOUJITA
-
9
3.5
火星の女 /夢野久作の少女地獄
-
8
3.9
上映中
キングスマン
1
22
3.9
最後の1本 ペニス博物館の珍コレクション
-
10
4.0
さよなら、人類
-
11
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
30
4.5
インヒアレント・ヴァイス
-
17
4.8
息を殺して
-
6
2.9
ローリング
-
11
4.5
エレファント・ソング
-
5
2.9
海街diary
-
27
4.8
THE COCKPIT
-
12
4.5
百日紅 Miss HOKUSAI
-
13
4.0
狂い咲きサンダーロード
-
14
4.5
グッド・ストライプス
-
13
3.5
夏の妹
-
9
4.0
愛の亡霊
-
8
3.5
新宿泥棒日記
3
9
4.5
少年
-
11
4.0
儀式
-
7
4.5
トゥルー・ロマンス
2
18
5.0
トスカーナの贋作
6
14
4.8
おやすみなさいを言いたくて
-
11
3.9
アルファヴィル
-
15
4.3
ヴェラの祈り
-
6
4.0
キッド
-
13
4.5
モダン・タイムス
-
12
5.0
オールド・ボーイ
-
9
4.0
シンプル・シモン
-
21
4.0
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
12
3.7
収容病棟
3
12
4.0
1
2
3
4
5
…