あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@awelcom
映画
(138)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
138
Marks
51
Clips
7
Fans
46
Followers
52
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
16
4.1
水曜日が消えた
-
15
3.6
愛がなんだ
2
19
4.1
弥生、三月-君を愛した30年-
-
15
3.2
Red
-
12
1.8
武士の献立
2
12
3.2
生理ちゃん
-
10
3.1
ジョジョ・ラビット
-
16
5.0
天気の子
-
19
3.2
パラサイト 半地下の家族
-
26
4.2
グーニーズ
-
15
4.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
2
11
3.2
宮本から君へ
2
19
4.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
6
2.9
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
12
3.6
万引き家族
-
15
4.5
麻雀放浪記2020
-
10
2.8
フォー・ルームス
-
7
2.9
あの日のオルガン
-
12
3.8
私は貝になりたい
-
7
3.7
さくらん
-
10
3.0
蜜蜂と遠雷
-
18
3.2
おかあさんの木
-
8
3.2
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
14
3.9
億男
-
12
3.9
いちごの唄
-
6
3.8
最高の人生の見つけ方
-
18
4.2
小さな恋のうた
-
11
3.8
最高の人生の見つけ方
-
8
2.9
記憶にございません!
-
16
3.0
新聞記者
-
18
3.8
YAMAKASI ヤマカシ
-
7
2.9
ねことじいちゃん
-
7
3.2
泣き虫しょったんの奇跡
-
9
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
18
4.5
1
2
3
4