えれりーなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えれりーなさんの鑑賞した映画
えれりーな
@bananas
映画
(32)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
32
Marks
64
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
コーダ あいのうた
-
2
4.0
この世界の片隅に
-
1
4.3
ショーシャンクの空に
-
1
4.3
かがみの孤城
-
1
4.1
ゲーム・ナイト
-
1
4.0
ミリオン・マイルズ・アウェイ 遠き宇宙への旅路
-
1
4.3
マイ・エレメント
-
3
4.0
きっと、それは愛じゃない
-
2
3.2
大名倒産
-
1
3.7
上映中
バービー
-
2
4.1
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
4.1
プラダを着た悪魔
-
1
4.1
上映中
RRR
-
6
4.2
リトル・マーメイド
-
-
3.7
ニモーナ
-
3
3.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
4.3
ワンダー 君は太陽
-
1
4.0
地上の星たち
-
4
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
きっと、うまくいく
-
5
4.5
エリン・ブロコビッチ
-
3
4.2
疑惑
-
-
4.1
のぼうの城
-
2
3.8
空の青さを知る人よ
-
1
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.1
マンデラの名もなき看守
-
2
4.2
ナイト ミュージアム
-
-
3.8
ホテル・ルワンダ
-
2
4.5
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
4.6
グリーンブック
-
1
4.0
僕たちは希望という名の列車に乗った
-
2
4.2