Chikaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Chikaさんの鑑賞した映画
6ページ目
Chika
@bb7215
映画
(243)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
243
Marks
424
Clips
16
Fans
43
Followers
39
Followings
去年の冬、きみと別れ
-
7
3.9
坂道のアポロン
2
9
4.5
ブラックパンサー
2
1
3.5
生きる街
-
5
3.9
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
4
6
3.7
レオン
2
7
3.8
あなたの旅立ち、綴ります
-
5
-
巫女っちゃけん。
2
5
3.4
アバウト・レイ 16歳の決断
-
6
3.4
空海 ーKU-KAIー 美しき王妃の謎
2
5
3.5
殺人者の記憶法:新しい記憶
-
2
3.5
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ
4
5
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
9
3.0
blank13
2
10
4.2
犬猿
4
5
3.9
リバーズ・エッジ
-
8
3.5
ぼくの名前はズッキーニ
-
9
4.4
サニー/32
2
4
4.5
殺人者の記憶法
-
9
4.8
エターナル
-
-
-
不能犯
-
4
3.2
今夜、ロマンス劇場で
2
10
3.7
RAW〜少女のめざめ〜
2
1
2.9
スリー・ビルボード
2
11
3.2
マンハント
2
6
2.5
羊の木
2
8
3.5
ロング,ロングバケーション
-
4
3.1
CINEMA FIGHTERS
2
4
3.0
消された女
-
6
3.0
嘘を愛する女
2
4
3.3
ルイの9番目の人生
-
4
2.9
パディントン 2
-
11
4.0
悪と仮面のルール
-
1
3.0
嘘八百
-
3
3.0
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
5
4.1
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
-
6
3.3
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
>
>|