chikaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
3ページ目
chika
@c_d_m_038
映画
(508)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
508
Marks
282
Clips
22
Fans
1
Followers
0
Followings
うたかたの戀
-
1
4.2
ロミオとジュリエット
-
3
4.0
告白
-
1
4.0
渇き。
-
1
3.5
来る
-
2
3.5
WAVES/ウェイブス
-
7
3.3
ブリット=マリーの幸せなひとりだち
-
2
4.3
呪怨
-
-
3.3
風の谷のナウシカ
-
4
3.5
ユーロビジョン歌合戦 〜ファイア・サーガ物語〜
-
1
4.2
スーサイド・スクワッド
-
-
4.0
アス
-
1
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.8
アイアンマン2
-
1
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
3
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
9
4.5
プリンセス
-
3
3.5
大人たち
-
-
3.5
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
2
4.3
バーフバリ 伝説誕生<完全版>
-
1
4.2
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
5.0
アイアンマン
-
2
3.7
アベンジャーズ
-
3
5.0
ミッション:インポッシブル
-
-
3.8
ロケットマン
-
2
4.0
赤ずきん
-
-
4.0
365日のシンプルライフ
-
2
3.5
サスペリア PART2 完全版
-
4
4.0
サスペリア
-
1
3.5
人魚姫
-
3
3.5
サスペリア
-
4
4.3
ストローク
-
-
4.0
美味しい美女/グルメな歯医者
-
4
4.0
ジュディット・ホテル
-
2
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
2
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|