Xavierさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Xavierさんの鑑賞したアニメ
Xavier
@chainsmoker
映画
(1572)
ドラマ
(32)
アニメ
(11)
11
Marks
1
Clips
0
Fans
102
Followers
96
Followings
チェンソーマン
-
5
5.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
3
5.0
不滅のあなたへ
-
5
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
6
5.0
王様ランキング
-
4
5.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
7
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
2
6
5.0
東京リベンジャーズ
-
4
4.0
オッドタクシー
8
7
5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
4
5.0
四月は君の嘘
-
7
5.0