elieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
elieさんの鑑賞した映画
elie
@e_mamimumemo
映画
(327)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
327
Marks
175
Clips
30
Fans
34
Followers
30
Followings
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.5
愛がなんだ
-
14
4.5
遊星からの物体X
-
7
3.8
ディパーテッド
-
6
4.1
キングダム
-
5
4.2
少女邂逅
-
5
4.0
ファニーゲーム
-
5
4.2
私が、生きる肌
-
5
3.9
スモーク
-
6
4.0
花とアリス
-
7
4.1
言えない秘密
-
4
3.8
クワイエット・プレイス
-
4
4.2
カメラを止めるな!
-
10
4.0
激突!
-
7
3.6
CURE キュア
-
4
4.2
孤島の王
-
6
4.0
ぼくのエリ 200歳の少女
-
5
4.1
バーフバリ 王の凱旋
-
3
4.3
ファイト・クラブ
2
5
4.0
トーク・トゥ・ハー
-
5
3.9
パーフェクトブルー
-
6
4.1
カッコーの巣の上で
-
6
4.3
カイロの紫のバラ
-
7
4.0
マルホランド・ドライブ
-
7
4.2
ゆれる人魚
-
4
3.7
マンディンゴ
-
5
4.2
反撥
-
11
4.5
ヘッドハンター
-
7
3.8
バッファロー’66
-
10
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
8
4.3
彼女が消えた浜辺
-
3
4.1
サニー 永遠の仲間たち
-
2
3.7
バスケットボール・ダイアリーズ
-
6
3.7
乱歩地獄
-
3
3.5
悪女/AKUJO
-
7
3.5
永い言い訳
-
10
5.0
1
2
3
4
5
…