FUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
FUさんの鑑賞した映画
FU
@f_Uaaak
映画
(149)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
149
Marks
93
Clips
4
Fans
2
Followers
2
Followings
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
2
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.6
上映中
ゴーストワールド
-
5
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.5
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
3
3.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.5
アステロイド・シティ
-
5
3.9
青葉家のテーブル
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.9
ケイコ 目を澄ませて
-
4
3.7
上映中
怪物
-
6
3.8
カランコエの花
-
4
3.8
Summer of 85
-
1
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.9
ロスト・イン・トランスレーション
-
2
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.5
ちひろさん
-
-
3.7
少女は卒業しない
-
5
3.7
フランシス・ハ
-
-
3.6
TOKYO!
1
1
3.5
かそけきサンカヨウ
-
2
3.6
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
3.6
佐々木、イン、マイマイン
-
4
3.8
レディ・バード
-
2
3.6
そして、バトンは渡された
-
2
3.7
気狂いピエロ
-
-
3.7
青の炎
-
1
3.5
ブロンド
-
4
3.6
手
-
-
3.8
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.5
女は女である
-
-
4.0
ターミナル
-
1
3.7
上映中
海辺のポーリーヌ
-
-
3.6
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
3.6
トゥルーマン・ショー
-
1
3.4
1
2
3
4
5