Hanaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Hanaさんの鑑賞したアニメ
Hana
@flower87spec
映画
(794)
ドラマ
(161)
アニメ
(33)
33
Marks
45
Clips
15
Fans
60
Followers
37
Followings
カピバラさん
-
-
-
東京リベンジャーズ 天竺編
-
-
3.8
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
-
-
3.9
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
-
3.9
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
3.9
ワンパンマン 第2期
-
1
3.9
ワンパンマン 第1期
-
-
4.1
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
2
4.3
ブルーロック
-
-
4.0
響け!ユーフォニアム2
-
4
3.6
響け!ユーフォニアム
-
2
3.7
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
-
3.8
メイドインアビス
-
-
3.9
東京リベンジャーズ
-
1
3.7
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.1
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.2
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
1
4.3
進撃の巨人 Season3
-
1
4.3
進撃の巨人 Season2
-
2
4.4
進撃の巨人 Season1
-
2
4.4
Dr.STONE 第2期
-
-
3.7
Dr.STONE
-
-
3.9
ハイキュー!! TO THE TOP
3
1
4.2
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
2
2
4.4
ハイキュー!! セカンドシーズン
2
2
4.4
ハイキュー!!
4
1
4.2
約束のネバーランド 第2期
-
1
3.5
約束のネバーランド
-
1
3.6
SPY×FAMILY 第2クール
-
-
3.8
キングダム 第1シリーズ
-
1
4.0
メジャー 第2シリーズ
-
-
-
メジャー 第1シリーズ
-
-
-
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
3.9