オジョボンボさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
オジョボンボさんの鑑賞した映画
オジョボンボ
@giornogiovanna
映画
(26)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
26
Marks
146
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ゲット・アウト
-
1
3.8
イレイザー:リボーン
-
1
2.4
シャドウ・イン・クラウド
-
2
2.0
アンテベラム
-
2
4.2
ウィリーズ・ワンダーランド
-
2
2.2
ティル・デス
-
1
2.5
大怪獣のあとしまつ
-
-
1.0
護られなかった者たちへ
-
-
4.2
ケース39
-
2
3.5
そして、バトンは渡された
-
2
4.1
ローグ・シティ
-
3
3.5
チャイルド・プレイ2
-
-
2.8
地獄の変異
-
1
3.2
アイシェ -反攻の時-
-
2
1.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
1
2.6
オールド
-
1
3.5
アイス・ロード
-
2
3.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
4.0
Mr.ノーバディ
-
5
4.4
ファーストラヴ
-
-
3.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
2
3.8
オフィシャル・シークレット
-
1
4.2
ハロウィン
-
1
3.0
静かな雨
-
1
4.2
461個のおべんとう
-
2
3.8
孤狼の血
-
1
4.0