TxVxGさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
TxVxGさんの鑑賞した映画
TxVxG
@harauru
映画
(19)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
19
Marks
15
Clips
0
Fans
8
Followers
8
Followings
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
2.0
ザ・スリッツ:ヒア・トゥ・ビー・ハード
-
1
4.5
パーティで女の子に話しかけるには
-
4
4.5
アメリカン・ヴァルハラ
-
2
4.9
犬ヶ島
-
4
3.2
ターボキッド
-
2
4.0
肉体の門
-
1
4.5
吉原炎上
-
1
4.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.9
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
3
4.1
永い言い訳
-
3
3.9
ブレードランナー ファイナル・カット
-
3
4.0
ブルーバレンタイン
-
1
2.5
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.0
ヒューマン・トラフィック
-
1
4.5
バーフバリ 伝説誕生
-
2
3.5
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
1
4.0
ドラッグストア・カウボーイ
-
1
5.0
哭声 コクソン
-
5
3.5