かがわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かがわさんの鑑賞した映画
かがわ
@just_sevendays
映画
(433)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
433
Marks
2047
Clips
30
Fans
23
Followers
10
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.2
上映中
夜明けのすべて
-
3
4.0
上映中
熱のあとに
-
1
3.3
上映中
哀れなるものたち
-
9
3.8
ほとぼりメルトサウンズ
-
-
3.7
月はどっちに出ている
-
-
3.8
上映中
笑いのカイブツ
-
1
4.2
ミツバチと私
-
4
4.1
ラ・メゾン 小説家と娼婦
-
1
3.2
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
4
4.2
VORTEX ヴォルテックス
-
4
3.9
上映中
ファースト・カウ
-
2
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
4.3
ブルーを笑えるその日まで
-
3
2.6
上映中
市子
2
8
2.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.9
青春残酷物語
-
-
3.8
上映中
夢二 4Kデジタル完全修復版
-
1
3.6
愛と希望の街
-
1
4.0
正欲
-
4
4.1
ボトムス ~最底で最強?な私たち~
-
4
3.7
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
-
8
3.9
アリスの恋
-
-
3.6
2024
4.24
レンタル
花腐し
-
-
3.4
マーベルズ
-
4
3.9
ザ・クリエイター/創造者
-
4
4.3
台風クラブ 4Kレストア版
-
2
4.5
シック・オブ・マイセルフ
-
1
3.6
シアター・キャンプ
2
3
4.0
イコライザー THE FINAL
-
5
4.1
ほつれる
-
3
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
3.6
aftersun/アフターサン
-
4
4.3
上映中
オオカミの家
1
3
3.7
バービー
-
6
4.7
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|