健多郎さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
健多郎さんの鑑賞した映画
健多郎
@kensiko
映画
(695)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
695
Marks
593
Clips
68
Fans
333
Followers
325
Followings
シン・ウルトラマン
-
23
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
24
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
1
25
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
34
5.0
ゴジラvsコング
-
29
4.0
映画 としまえん
-
19
3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
2
28
2.5
映画スター☆トゥインクルプリキュア 星のうたに想いをこめて
-
22
4.5
ジョーカー
-
59
4.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
4
34
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
48
4.5
ザ・ファブル
-
34
3.5
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
31
3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
46
4.5
サバービコン 仮面を被った街
-
26
3.5
search/サーチ
-
37
3.5
名探偵ピカチュウ
-
37
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
1
60
5.0
キャプテン・マーベル
-
46
4.5
クワイエット・プレイス
-
37
3.5
若おかみは小学生!
-
33
4.5
映画プリキュア ミラクルユニバース
-
30
1.5
アクアマン
-
43
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
1
49
5.0
ガールズイントラブル スペーススクワッド エピソードゼロ
3
30
3.0
来る
-
47
4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
6
32
4.5
ニンジャバットマン
2
38
4.0
インドの仕置人
-
31
4.0
監幽
-
32
3.0
ラブライブ!サンシャイン!!The School Idol Movie Over the Rainbow
-
32
3.0
平成仮面ライダー20作記念 仮面ライダー平成ジェネレーションズFOREVER
6
28
4.5
お米とおっぱい。
2
28
2.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
2
52
-
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
43
3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
37
3.5
1
2
3
4
5
…