canaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
canaさんの鑑賞した映画
3ページ目
cana
@kn15
映画
(163)
ドラマ
(6)
アニメ
(13)
163
Marks
316
Clips
4
Fans
16
Followers
13
Followings
はじまりのうた
-
2
4.2
アメリ
-
2
3.5
ナイル殺人事件
-
6
4.0
劇場版ポケットモンスター キミにきめた!
-
-
4.0
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
1
4.2
誰も知らない
-
1
5.0
ドント・ルック・アップ
-
6
4.5
音楽
-
2
3.4
パンズ・ラビリンス
-
4
3.5
アメリカン・ビューティー
-
2
4.6
Kids Return キッズ・リターン
-
1
3.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
2
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.8
きっと、うまくいく
-
1
5.0
THE GUILTY/ギルティ
-
3
3.9
Papers, Please: The Short Film(原題)
-
-
3.9
friends もののけ島のナキ
-
3
4.5
コードネーム U.N.C.L.E.
-
1
4.9
ターミネーター2
-
3
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
14
5.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
17
4.6
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
4
4.3
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
3
3.7
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
3
4.0
ソーセージ・パーティー
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
1
3
4.8
ウォールフラワー
-
1
3.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
2
4.2
マイ・フレンド・フォーエバー
-
4
4.9
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
2
4
5.0
天使にラブ・ソングを2
-
3
4.2
天使にラブ・ソングを…
1
-
3.6
コーラス
-
4
4.9
花束みたいな恋をした
-
4
4.1
縞模様のパジャマの少年
-
2
4.8
サマーフィルムにのって
1
5
3.5
1
2
3
4
5