ゆーまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーまさんの鑑賞した映画
ゆーま
@kumatus
映画
(24)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
24
Marks
3
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.8
TENET テネット
-
6
4.2
風立ちぬ
-
3
4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
11
5.0
事故物件 恐い間取り
-
2
3.2
ルパン三世 カリオストロの城
-
2
4.2
紅の豚
-
-
4.0
クリード 炎の宿敵
-
-
3.8
ジョゼと虎と魚たち
-
5
4.7
上映中
横道世之介
-
3
4.7
勝手にふるえてろ
-
3
3.7
タイタニック
-
2
4.4
インターステラー
-
4
4.5
カメラを止めるな!
-
2
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.5
セブン
-
1
4.4
バタフライ・エフェクト
-
2
4.1
まほろ駅前多田便利軒
-
1
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
4
5.0
天気の子
-
3
4.5
キング・オブ・コメディ
-
2
3.8
ジョーカー
-
7
4.0
タクシードライバー
-
-
3.7