くもさんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くもさんさんの鑑賞した映画
くもさん
@kumosaaaaan
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
3
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
5.0
ジョン・ウィック
-
2
5.0
ジョーカー
-
-
2.0
ピザボーイ 史上最凶のご注文
-
3
3.8
ホームレス ニューヨークと寝た男
-
-
4.0
365日のシンプルライフ
-
1
4.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
2
5.0
くもりときどきミートボール
-
-
4.0
ハードコア
-
-
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.0
MONSTERZ モンスターズ
-
1
2.0
デッドプール2
-
-
5.0
デッドプール
-
2
5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
5.0
シャーロック・ホームズ
-
1
5.0
シャザム!
-
1
4.0
シンクロナイズドモンスター
-
3
4.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.0
スクール・オブ・ロック
-
1
4.5
メッセージ
-
-
3.0
トランスポーター2
-
-
4.0
トランスポーター
-
-
3.5
REDCON-1レッドコン1 戦闘最大警戒レベル
-
1
1.5
プロメア
-
2
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
6
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.5
レディ・プレイヤー1
-
1
4.9
シン・ゴジラ
-
1
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
5.0
タイタニック
-
-
3.0
最強のふたり
-
-
4.5
キングスマン
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
上映中
セッション
-
-
5.0
インターステラー
-
-
3.5
ショーシャンクの空に
-
-
3.5