クレミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
クレミさんの鑑賞した映画
クレミ
@kuremi55
映画
(919)
ドラマ
(50)
アニメ
(42)
919
Marks
1030
Clips
40
Fans
120
Followers
51
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
4.3
上映中
オッペンハイマー
1
14
4.3
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
10
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
14
4.4
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
10
4.0
2024
4.10
レンタル
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
1
4.5
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
7
4.9
ほんとうに映った!監死カメラ6
-
1
3.0
ほんとうに映った!監死カメラ5
-
1
1.3
ほんとうに映った!監死カメラ4
-
1
3.0
ほんとうに映った!監死カメラ3
-
1
3.9
ほんとうに映った!監死カメラ2
-
1
1.1
ほんとうに映った!監死カメラ
-
2
1.0
ほんとにあった!呪いのビデオ THE MOVIE2
-
5
3.4
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
1
2.0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
3
3.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
3
2.4
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
3
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
4
3.6
オカルト
-
2
3.1
ノロイ
-
1
4.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
4
3.8
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
2
3.7
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
3
3.6
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
3
4.0
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
18
4.8
BLUE GIANT
-
8
4.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
11
5.0
機動戦士ガンダム II 哀・戦士編
2
3
-
機動戦士ガンダム
-
3
-
上映中
RRR
-
15
4.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
13
4.5
すずめの戸締まり
-
9
3.5
沈黙のパレード
-
8
3.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
16
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|