柚子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柚子さんの鑑賞した映画
柚子
@monologue
映画
(363)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
363
Marks
330
Clips
4
Fans
42
Followers
35
Followings
ONCE ダブリンの街角で
-
6
3.7
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
2
3.7
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
2
3.5
バーレスク
-
2
4.1
ブラックブック
-
2
3.8
彼の見つめる先に
-
6
4.0
ダーティ・ダンシング
-
2
3.8
ビューティフル・マインド
-
5
4.0
エスター
-
7
3.7
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
2
3.9
風と共に去りぬ
-
2
3.9
ヒットマンズ・レクイエム
-
2
3.7
一人っ子の国
-
3
4.0
ぐるりのこと。
-
4
4.0
地獄でなぜ悪い
-
4
3.9
ぼくたちの家族
-
3
3.8
パッチギ!
-
5
3.7
15時17分、パリ行き
-
2
3.7
クラッシュ
-
3
3.8
未来を花束にして
-
1
3.9
手遅れの過去
-
2
3.9
残像
-
5
3.8
セッション
-
5
4.0
生きてるだけで、愛。
-
2
3.6
きっと、うまくいく
-
5
3.8
マジック・イン・ムーンライト
-
3
3.5
素晴らしき哉、人生!
-
7
4.5
キング・オブ・コメディ
-
5
4.0
ジョーカー
-
15
4.0
タクシードライバー
-
8
3.6
メイド・イン・ホンコン/香港製造 デジタル・リマスター版
-
6
3.8
愛を読むひと
-
5
4.2
20センチュリー・ウーマン
-
7
3.9
神様メール
-
2
4.0
日本で一番悪い奴ら
-
5
3.7
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…