naoyuki0917さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naoyuki0917さんの鑑賞した映画
naoyuki0917
@naoyuki0917
映画
(95)
ドラマ
(18)
アニメ
(9)
95
Marks
98
Clips
0
Fans
10
Followers
13
Followings
上映中
HAPPYEND
-
4
4.5
上映中
エゴイスト
-
1
4.4
架空OL日記
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.4
正欲
-
1
3.5
Winny
-
1
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
5
4.6
バービー
-
2
3.0
それいけ!アンパンマン いのちの星のドーリィ
-
1
4.1
上映中
悪は存在しない
-
3
4.8
渚のシンドバッド
-
2
3.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.6
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
1
3.9
ボーイズ・イン・ザ・バンド
-
4
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
3.9
マイ・エレメント
-
3
3.5
ファイアー・アイランド
-
2
3.5
ハミルトン
-
3
4.0
⻘いカフタンの仕立て屋
-
7
3.9
バッドガイズ
-
4
4.1
怪物
-
12
4.3
ノルウェイの森
-
1
2.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
8
4.4
春原さんのうた
-
2
3.0
偶然と想像
-
9
5.0
カモン カモン
-
6
4.4
フレンチアルプスで起きたこと
-
5
3.9
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
1
3.5
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
2
3.9
パルプ・フィクション
-
-
2.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.5
アメリカン・ユートピア
-
6
3.0
アスファルト
-
1
3.5
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.6
1
2
3